Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтол предназначен для комфортной и удобной работы как в условиях офиса так и домашнего кабинета. Может комплектоваться одной или двумя тумбами. Цвет по желанию.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 150 см |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Количество тумб | 2 шт. |
- Цена: 41 125 ₸



Отправка с 11 апреля 2026