Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для документов под заказ. Шкаф для документов - это офисная мебель, которая предназначена для хранения документов, файлов и др. Шкаф для документов со стеклянными дверцами и выдвижными полками, изготавливается из ЛДСП. Цвет по желанию . 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Глубина шкафа | 44 см |
- Цена: 48 000 ₸


Отправка с 12 апреля 2026