Тумба прикроватная
Прикроватная тумба — комфорт и функциональность рядом с кроватью
Компактная и стильная прикроватная тумба станет практичным дополнением к вашей спальне. Она обеспечивает удобное хранение личных вещей, гаджетов, книг или косметики — всё необходимое всегда под рукой.
Характеристики:
-
Материал: ЛДСП
-
Цвет: на выбор
-
Размеры: стандартные или под заказ
Преимущества:
-
Эргономичный дизайн для небольших пространств
-
Прочная и устойчивая конструкция
-
Легко сочетается с любым стилем интерьера
Тумба подходит как для дома, так и для гостиниц, апартаментов или общежитий. Возможна индивидуальная комплектация по вашему запросу.
Тумба с полкой, Материал – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) толщиной 16 мм.
Производство - Казахстан, Материал - ЛДСП, Д*Ш*В - 40*40*56

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 56 см |
- Цена: от 13 178 ₸






Отправка с 12 апреля 2026