Комплект школьной мебели
Это школьный комплект мебели, состоящий из двух стульев и одной парты. Его особенности:
• Практичный дизайн: классическая прямоугольная парта с двумя стульями предназначена для комфортного размещения двух учеников.
• Прочные материалы: металлический каркас окрашен в синий цвет, устойчив к износу и механическим повреждениям.
• Эргономичные сидения и спинки: выполнены из прочного пластика, удобны для длительного сидения.
• Функциональность: под столешницей находится металлическая корзина для хранения учебников и тетрадей, а сбоку — крючок для рюкзака.
• Безопасность: пластиковые накладки на ножках защищают пол от царапин и обеспечивают устойчивость мебели.Такой комплект отлично подойдёт для классов в школах, колледжах и других учебных заведениях.
Комплект школьных парт регулируемая двухместная , изготовлена по Евро Стандарту
1200*500*750
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина столешницы парты | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 60 000 ₸



