Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовление школьных парт под заказ.
Стол: металлокаркас из квадратных труб - стальной профиль 25х25 мм и 20х20 мм. Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм, Края столешницы облицованы кромкой ПВХ- Концы труб заглушены пластиковыми заглушками. Стулья ученические на металлокаркасе, спинка и сиденье изготовлены из гнутоклееной фанеры толщиной 8 мм покрыта лаком. 22046-2002Габаритные размеры:Стол - 1200х500 мм, высота: 580 – 700 мм. Стулья - высота: 340 – 460 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | сталь покрытая порошковой краской |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию |
- Цена: 25 000 ₸/комплект





Отправка с 08 апреля 2026