Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба мобильная в наличии и под заказ
Мобильная тумба. Тумба подкатная на колесах. Оснащена тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм. Цвета по желанию. Торцы, для безопасности, укреплены кромкой ПВХ
Габариты: ширина 400 мм.
глубина 400 мм.
высота 500 мм.
Используемый материал - ЛДСП 16 мм, ПВХ 2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 18 150 ₸


Отправка с 12 апреля 2026