Шкаф для картотек под заказ
Трудно представить себе офис, библиотеку или иное рабочее помещение с большим документооборотом, где шкаф картотечный не нашел бы применения. Этот высоко функциональный предмет мебели позволяет рационально организовать хранение важных документов, поэтому найти нужный договор будет гораздо проще. Далее пойдет речь о разнообразии подобной мебели для офисов.
Предлагаем удобный и функциональный картотечный шкаф с 16 ячейками — отличное решение для хранения документов, папок, карточек и прочих материалов в офисе, архиве, библиотеке или учебном заведении.
• Количество ячеек: 16 (расположены в 4 ряда по 4).
• Материал: ЛДСП — прочный, долговечный и устойчивый к износу.
• Цвет: под заказ (белый, бук, венге, дуб сонома, серый и др.).
• Конструкция: компактная, но вместительная; удобно вписывается в рабочее пространство.
• Назначение: для хранения документов формата A4, карточек, журналов и мелких офисных принадлежностей.
Дополнительно:
• Возможность изготовления под заказ.
• Оперативная доставка и сборка.
Стильный и практичный элемент офисной мебели, который поможет организовать рабочее пространство!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип мебели | картотека |
| Функциональное назначение | Для хранения документации в папках, Для хранения бланков, Для хранения альбомов, Для хранений карточек |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Наличие замка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 40 125 ₸




Отправка с 11 апреля 2026