Стол угловой под заказ
Для небольших помещений больше подходят угловые компьютерные столы, поскольку они очень компактные и при этом весьма вместительные. В зависимости от места нахождения системного блока, такие столы могут быть лево- и правосторонними. Довольно часто в комплекте с угловым компьютерным столом идет тумбочка или шкафчик.
Функциональный стол с тумбой — порядок и комфорт в одном решении
Этот стол с тумбой идеально сочетает в себе практичность и современный стиль. Он станет отличным выбором для дома, офиса или учебного пространства, обеспечивая не только удобную рабочую поверхность, но и дополнительное место для хранения.
Преимущества:
-
Удобная тумба с ящиками
Встроенная тумба предоставляет достаточно места для хранения канцелярии, документов, техники и других нужных предметов. Это помогает поддерживать порядок и сохранять рабочую зону чистой и организованной. -
Прочная конструкция
Стол выполнен из качественных материалов (ЛДСП, МДФ, массив и др.), устойчивых к нагрузкам и ежедневному использованию. Надёжный каркас обеспечивает долговечность и стабильность конструкции. -
Эргономичный дизайн
Размеры и высота стола рассчитаны для комфортной работы или учёбы. Тумба может быть расположена с левой или правой стороны — в зависимости от модели. -
Современный внешний вид
Лаконичный стиль, аккуратные линии и нейтральные цвета позволяют столу легко вписаться в любой интерьер — от классического до минималистичного. -
Лёгкость в сборке и уходе
Все элементы стола быстро и удобно собираются. Поверхности просты в уходе и не требуют особых средств для чистки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 150 см |
| Количество тумб | 2 шт. |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: от 66 890 ₸



Отправка с 11 апреля 2026