Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный под заказ.
Журнальный столик - один из незаменимых атрибутов гостиной любого частного дома или квартиры. Этот
небольшой предмет мебели делает помещение более уютным, завершенным и даже оригинальным.
Абсолютно под любой интерьер можно подобрать подходящий вариант.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
- Цена: 23 865 ₸





Отправка с 11 апреля 2026