Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая вместительная тумба выполнена из ЛДСП 16 мм, выполняется в разных цветовых решениях, Тумба подходит, как для дома, так и для офиса.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 1144 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 42 145 ₸






Отправка с 12 апреля 2026