Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с распашными дверями в современном стиле с универсальным предназначением. В нем можно хранить все, что угодно: одежду, обувь, сумки, постельные принадлежности. Внутреннее наполнение представлено выдвижными ящиками, просторным отсеком со штангой для плечиков, а также глубокими полками.
Шкаф крепкий и износостойкий, т.к. для его изготовления используются только качественные материалы, прошедшие проверку на прочность. Цветовое решение данной модели представлено несколькими оттенками ЛДСП с красивым узором под текстуру дерева.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | по желанию |
- Цена: 111 345 ₸



Отправка с 12 апреля 2026