Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный четырехдверный шкаф выполнен в классическом стиле и идеально подойдет практически для любого современного дизайна комнаты. Элегантная модель разделена на три отделения: широкое среднее с антресольной полкой и штангой для хранения одежды на вешалках; боковые узкие укомплектовано пятью полками каждое для постельных принадлежностей и личных вещей. Распашной шкаф с зеркалом поможет вам удобно и бережно хранить множество нужных вещей. Модель подойдёт для меблировки любого помещения с современным стилем интерьера.
Изделие произведено из прочной ЛДСП, благодаря чему будет радовать вас своим качеством на протяжении долгих лет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 168 199 ₸




Отправка с 12 апреля 2026